Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн для ремонта квартиры

+2
klimki
p0rtnova
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дизайн для ремонта квартиры Empty Дизайн для ремонта квартиры

Сообщение автор Алексей Кошечкин Пн Янв 28, 2019 1:12 pm

Всегда хотел сделать у себя в квартире хороший дизайнерский ремонт и вот сейчас ищу куда мне можно будет в Москве обратиться чтобы мне сделали хороший дизайн проект для ремонта,можете мне посоветовать куда лучше обратиться ?

Алексей Кошечкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн для ремонта квартиры Empty Re: Дизайн для ремонта квартиры

Сообщение автор p0rtnova Пн Янв 28, 2019 3:32 pm

Знакомые делали дизайн,сметчик выезд,замерщик,Ещё услуги посмотрите www.remontprofi.ru

p0rtnova

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн для ремонта квартиры Empty Re: Дизайн для ремонта квартиры

Сообщение автор Ян Марцынкевич Пн Янв 28, 2019 4:47 pm

Дизайнера найдите и пусть он посмотрит и вам все сделает,есть конечно различные фирмы которые занимаются дизайном но они как правило слишком много денег берут за свои услуги так что лучше всего будет если найти дизайнера отдельно.

Ян Марцынкевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн для ремонта квартиры Empty Re: Дизайн для ремонта квартиры

Сообщение автор Сергей Михаилов Пн Янв 28, 2019 7:07 pm

Не все дизайнеры такие хорошие так что лучше уже не экономить на этом деньги и сразу обратиться уже в проверенную компанию которая занимается дизайном и они там вам смогут все сделать точно и наверняка качественно.

Сергей Михаилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн для ремонта квартиры Empty Re: Дизайн для ремонта квартиры

Сообщение автор Паша Кот Пн Янв 28, 2019 9:18 pm

Конечно если вы хотите себе хороший дизайн и чтобы все смотрелось потом гармонично и было очень приятно находиться дома и чтобы не хотелось даже никуда ходить то лучше на счет дизайна и такого проекта обратиться в компанию,я обращался в эту https://www.ardik.ru они сделали мне очень хороший проект так что я сейчас очень доволен,вышло это все удовольствие сравнительно не дорого как по мне.

Паша Кот
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения