Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компрессор на шиномонтаж.

Перейти вниз

Компрессор на шиномонтаж. Empty Компрессор на шиномонтаж.

Сообщение автор Вадим Ивашин Пн Янв 28, 2019 2:11 pm

У меня на моем СТО в Воронеже так получилось что вышел из строя уже в который раз компрессор так что я решил уже не ремонтировать а купить новый,можете мне посоветовать где я могу купить надежный компрессор ?

Вадим Ивашин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессор на шиномонтаж. Empty Re: Компрессор на шиномонтаж.

Сообщение автор Тамерлан Шарипов Пн Янв 28, 2019 4:53 pm

Есть компании которые занимаются компрессорным оборудованием и обычно в таких компаниях есть очень хороший выбор компрессорного оборудования,главное найти де продают качественное и чтобы там были приличные цены и не слишком завышенные.

Тамерлан Шарипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессор на шиномонтаж. Empty Re: Компрессор на шиномонтаж.

Сообщение автор Даниил Паюсов Пн Янв 28, 2019 7:18 pm

Да и по магазинам можно просто посмотреть,знаю что спец магазины продают данное оборудование или же привозят просто по заказу от изготовителя или со склада но это еще в зависимости какой именно вам необходимо купить.

Даниил Паюсов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компрессор на шиномонтаж. Empty Re: Компрессор на шиномонтаж.

Сообщение автор Руслан Золотов Пн Янв 28, 2019 9:41 pm

Компрессоры конечно по магазинам не продаются потому что их следует их приобретать только в нормальных компаниях и я для того чтобы купить нормальный и качественный компрессор долго выбирал среди таких компаний,покупал в этой http://teinvest.ru выбор у них очень хороший да и не сказать чтобы цены были слишком высокие так можете сами у них приобрести и все будет отлично.

Руслан Золотов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения