Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской круиз

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Морской круиз Empty Морской круиз

Сообщение автор Сергей Опарин Пн Янв 28, 2019 2:23 pm

Всегда мечтал поплыть в морской круиз потому что сколько видел различных передач про круизы то мне всегда хотелось также отдохнуть,вы мне могли бы подсказать куда лучше обратиться в Москве чтобы организовали ?

Сергей Опарин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской круиз Empty Re: Морской круиз

Сообщение автор maratdulov Пн Янв 28, 2019 4:49 pm

В интернете море всего,выбирай не хочу!
maratdulov
maratdulov

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской круиз Empty Re: Морской круиз

Сообщение автор Андрей Ландсберг Пн Янв 28, 2019 4:54 pm

Начнем с того что вам изначально следует определиться в какую страну вы собираетесь потому что круизы есть во многих странах и для этого вам лучше уже узнать куда обратиться на счет него в определенной стране куда вы полетите на отдых.

Андрей Ландсберг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской круиз Empty Re: Морской круиз

Сообщение автор Вадим Долматов Пн Янв 28, 2019 7:19 pm

У нас заранее и нужно об этом думать потому как по месту потом вы возможно и не сможете приобрести билеты на круиз потому что все места могут быть заняты,это вам поискать туристическое агентство нужно чтобы через него и полететь на отдых.

Вадим Долматов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской круиз Empty Re: Морской круиз

Сообщение автор Антон Набегаев Пн Янв 28, 2019 11:42 pm

Вот и мне всегда нравилось море и всегда хотел сам отправиться в круиз но мне раньше не очень то и позволяли мои финансы так что я ожидал когда у меня будет такая возможность,сейчас я вполне смог себе это позволить и обратился в эту компанию http://diplomat-tour.ru/ они все замечательно смогли организовать,цены у них очень хорошие и все делают очень хорошо.

Антон Набегаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения