Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для электроников

Перейти вниз

Форум для электроников  Empty Форум для электроников

Сообщение автор Валерий Шишканов Ср Янв 30, 2019 1:02 pm

Занимаюсь электроникой и у меня не так редко возникают различные вопросы по электронике так что мне необходимо их решать так что я сейчас ищу хороший форум или сообщество где можно общаться,вы мне можете такой посоветовать ?

Валерий Шишканов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для электроников  Empty Re: Форум для электроников

Сообщение автор Иоанн Зеленский Ср Янв 30, 2019 3:42 pm

Да вам де не то чтобы форум искать а просто найти какой нибудь своего образа сайт - справочник где можно всегда узнать какой либо ответ на вопрос,так даже будет на много лучше и не придется ждать ответов.

Иоанн Зеленский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для электроников  Empty Re: Форум для электроников

Сообщение автор Сергей Иванов Ср Янв 30, 2019 7:20 pm

Не на всех сайтах можно найти ответы не свои вопросы и потому лично я предпочитаю форумы но не получается найти такой по теме и приходится писать на разных общетематических и где то да ответ мне дают.

Сергей Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум для электроников  Empty Re: Форум для электроников

Сообщение автор Александр Дрихель Ср Янв 30, 2019 7:57 pm

Не знаю конечно на сколько это удобно так задавать вопросы по разным форумам но я просто уверен что это конечно не особо удобно потому что можно ждать ответа очень долго да и по итогу вообще его не получить,я сам занимаюсь электроникой и мне нравится данный форум http://www.eham.ru не смотря на то что он довольно свежий но тем не менее на нем без проблем можно общаться на нужные темы и там получить ответ можно быстро.

Александр Дрихель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения