Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реставрация зубов

Перейти вниз

Реставрация зубов Empty Реставрация зубов

Сообщение автор Дмитрий Гладков Ср Янв 30, 2019 4:55 pm

У меня вообще не очень прочные зубы и потому они у меня сильно крошатся так что вот именно поэтому мне необходимо сейчас их восстановить и сделать чтобы они были как новые,подскажите мне стоматологию в Химках хорошую ?

Дмитрий Гладков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов

Сообщение автор Сергей Кузьмин Ср Янв 30, 2019 7:06 pm

В любой нормальной стоматологической клинике это можно будет вам сделать,если хотите чтобы вам качественно все сделали то лучше всего в этом случае восстанавливать исключительно вниинрами не смотря на то что это дорого.

Сергей Кузьмин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов

Сообщение автор Валерий Куксов Ср Янв 30, 2019 9:09 pm

Реставрация сама по себе не такая уж и простая так что конечно лучше всего как следует выбирать стоматологию чтобы обратиться в нее потому что плохих также хватает сполна и не везде и близко качественно зубы делают.

Валерий Куксов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов

Сообщение автор Илья Селезнёв Чт Янв 31, 2019 12:03 am

Зубы необходимо беречь с самого молоду потому как потом их сделать или же восстановить будет очень сильно сложно так что лучше и реставрацию конечно делать регулярно если зубы не очень крепкие,я всегда хожу в эту стоматологию http://cpark-stomatologiya-himki.ru сколько раз я уже был в этой клинике то мне всегда зубы очень хорошо и качественно делали так что я вам ее рекомендую.

Илья Селезнёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения