Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двойной памятник

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Двойной памятник Empty Двойной памятник

Сообщение автор Дмитрий Исаев Чт Янв 31, 2019 6:50 pm

Конечно когда происходят различные аварии и тому подобное то часто люди заказывают двойные памятники так что мне именно такой и нужен и меня интересует где в Москве я смогу хороший заказать,можете подсказать ?

Дмитрий Исаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Двойной памятник Empty Re: Двойной памятник

Сообщение автор Миша Яковлев Чт Янв 31, 2019 9:00 pm

Я конечно соболезную вашей утрате и сразу две смерти в семье это очень плохо и очень даже печально но жить стоит дальше,что на счет памятника то я вам скажу что их делают почти что везде одинаково так что не стоит вам сильно переживать.

Миша Яковлев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Двойной памятник Empty Re: Двойной памятник

Сообщение автор Михаил Музюков Чт Янв 31, 2019 11:02 pm

Так можно же и два разных сделать потому что так даже дешевле выйдет,я то понимаю что на таком грех экономить но просто не думаю что сейчас у всех прям лучшие времена в плане денег,там конечно вам виднее.

Михаил Музюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Двойной памятник Empty Re: Двойной памятник

Сообщение автор Евгений Катин Пт Фев 01, 2019 1:10 am

Экономия мне кажется тут совсем не уместная так что если хотите сделать двойной то лучше всего так и делайте как надумали,он то на самом деле будет реально на много лучше смотреться,я вот такой же заказывал в этой компании https://vozrogdenie1.ru/dvojnye-pamyatniki/ думал будут долго его делать но сделали очень быстро и я не нашел никаких проблем и скажу что делают очень хорошо ад и цены у них порядочные.

Евгений Катин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Двойной памятник Empty Re: Двойной памятник

Сообщение автор Ingrit Пт Апр 12, 2019 5:34 pm

Сочувствую вам. Тоже хотим поставить своим дедушке и бабушке двойной надгробный памятник, они похоронены рядом. Пока не могу определится какой лучше выбрать, из гранита, или из мрамора. Ничего в них не понимаю.
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения