Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детская коляска.

+3
Санта
djudjulik1980
Lameena
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Детская коляска. Empty Детская коляска.

Сообщение автор Никита Буков Вс Фев 03, 2019 6:33 pm

Жду рождения своего первенца и пока моя жена находится в больнице то я решил что необходимо купить коляску к их выписки,вы мне можете подсказать где в Барнауле я могу купить хорошую ?

Никита Буков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детская коляска. Empty Re: Детская коляска.

Сообщение автор Иван Таранов Вс Фев 03, 2019 9:53 pm

По детским магазинам смотрите,есть же детский мир к примеру и там можно купить все что вам нужно и выбор колясок там будет довольно не плохой потому что я видел что там много колясок продается.

Иван Таранов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детская коляска. Empty Re: Детская коляска.

Сообщение автор Макс Бондаренко Пн Фев 04, 2019 12:08 am

Через интернет найти будет на много проще и так вы сможете посмотреть на сайте ассортимент магазина и уже по итогу будете знать куда вам лучше пойти и где купить.

Макс Бондаренко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детская коляска. Empty Re: Детская коляска.

Сообщение автор Роман Марчук Пн Фев 04, 2019 2:14 am

Магазинов с детскими товарами конечно очень много есть различных но как и во всех остальных магазинах у меня имеется проблема с тем что не везде качественные товары то продают,когда мне нужно было для своего ребенка купить коляску то я покупал ее в этом магазине http://avtobabi22.ru выбор очень хороший и все продается качественное так что я думаю что и вам будет довольно не плохо приобрести коляску в этом магазине.

Роман Марчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детская коляска. Empty Re: Детская коляска.

Сообщение автор Lameena Пн Фев 04, 2019 1:53 pm

Пройдитесь по детским магазинам, посмотрите предложения в интернете, думаю, найдете именно то, что вам подойдет.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения