Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка билетов на поезда в Казахстана.

Перейти вниз

Покупка билетов на поезда в Казахстана. Empty Покупка билетов на поезда в Казахстана.

Сообщение автор Антон Белов Вс Фев 03, 2019 8:49 pm

Раньше как то особо и не приходилось ездить так много на поездах но сейчас связи с работой появилась такая потребность,подскажите где лучше всего покупать билеты на поезда ?

Антон Белов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов на поезда в Казахстана. Empty Re: Покупка билетов на поезда в Казахстана.

Сообщение автор Максим Коробёнков Вс Фев 03, 2019 10:52 pm

Обычно как бы люди покупают билеты на вокзалах,знаю что есть даже сайт вокзала в интернете так что вы можете просто онлайн себе бронировать билеты,так довольно удобно.

Максим Коробёнков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов на поезда в Казахстана. Empty Re: Покупка билетов на поезда в Казахстана.

Сообщение автор Саня Матросов Пн Фев 04, 2019 12:56 am

Не знаю конечно почему такая проблема купить билеты но я все равно покупаю себе на вокзале потому что не вижу другого выхода да и искать как то времени у меня не имеется особо.

Саня Матросов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов на поезда в Казахстана. Empty Re: Покупка билетов на поезда в Казахстана.

Сообщение автор Андрей Витютнев Пн Фев 04, 2019 2:57 am

Билеты дело такое,можно конечно постараться и приобрести отлично и выгодно для себя билеты у людей которые передумали куда либо уезжать но мне проще покупать их на этом сайте http://bilet.railways.kz очень удобно что не приходится идти и стоять в очередях,цены очень хорошие и не приходится платить еще и комиссию что дает очень большой плюс.

Андрей Витютнев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения