Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

+3
Мурочкаа
юлия роз
Мымруша
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Мымруша Сб Янв 20, 2018 11:45 am

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Мымруша

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор юлия роз Сб Фев 20, 2021 1:11 pm

Кому какой больше нравится. Я лично предпочитаю первый вариант, поэтому сейчас рассматриваю современные кухни на заказ в магазине Мебель169, поскольку поклонница практичности, долговечности и функциональности.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Мурочкаа Вт Мар 02, 2021 10:22 pm

Мне кажется, что сейчас роскошь не модно. Сейчас пришли больше к минимализму и современности. Мы сами совсем недавно делали ремонт и решили сделать современный дизайн квартиры и я очень довольна результатом. Обращались в компанию burkovfa. У них самые лучшие специалисты, сделали проект учитывая все мелочи, а так же помогли с его осуществлением, за что мы им очень благодарны. 

Мурочкаа

Подпись : Linkum
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Korovka33 Чт Апр 15, 2021 11:37 am

Мурочкаа пишет:Мне кажется, что сейчас роскошь не модно. Сейчас пришли больше к минимализму и современности.
Много читала отзывов и искала компанию, выполняющую качественно и надежно услуги по ремонту квартир, в итоге обратилась в https://panremont.ua/. Пока эмоции только положительные, после подписания договора, сразу же приступили к работе. Оплата только после выполнения куска работы, что не мало важно, можно проконтролировать качество выполнения и только после этого оплачивать. Дизайн интерьера в Одессе цена доступная и выгодная предложили весьма интересный. Видно, что дизайнер толковый и ответственный, всегда на связи. Пока всем очень довольна.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Сергей1 Чт Авг 26, 2021 11:46 am

терпеть не могу "богатые" ремонты

Сергей1

Подпись : Linkum
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения