Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Навес во двор.

Перейти вниз

Навес во двор. Empty Навес во двор.

Сообщение автор Александр Колупаев Чт Фев 07, 2019 11:17 pm

Живу в частном доме в Химках и вот хочу сделать себе хороший навес потому что с ним на много удобнее и вот сейчас ищу куда смогу обратиться чтобы мне его качественно сделали,подскажите куда мне обратиться ?

Александр Колупаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Навес во двор. Empty Re: Навес во двор.

Сообщение автор Вячеслав Мезенцев Пт Фев 08, 2019 1:33 am

Навесы то бывают совсем разные и вам просто найти хорошего сварщика и он сможет все вам сделать,если найти не сильно дорогого специалиста по сварке то он сможет вам все довольно быстро и не дорого сделать.

Вячеслав Мезенцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Навес во двор. Empty Re: Навес во двор.

Сообщение автор Артём Дьяченко Пт Фев 08, 2019 3:36 am

Сейчас многие люди делают себе навесы из поликарбоната потому что он очень практичный и самое как для меня большое преимущество что он пропускает свет и пропускает довольно не плохо.

Артём Дьяченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Навес во двор. Empty Re: Навес во двор.

Сообщение автор Валерий Гаврилов Пт Фев 08, 2019 5:40 am

Вот и правильно что советуете сделать из поликарбоната,служит он довольно длительное время и не скажу что он портится,погоду лично у меня любую выдерживает без проблем,на чет навеса обращался в эту компанию http://naves-metall.ru/ сделали мне его довольно качественно и не дорого,заняло это не долгое время пока они его сделают так что рекомендую!

Валерий Гаврилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения