Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Завелись дома клопы

Перейти вниз

Завелись дома клопы Empty Завелись дома клопы

Сообщение автор Павел Шевченко Пт Фев 08, 2019 12:11 am

Так получилось что у меня дома завелись клопы так что мне теперь необходимо их уничтожить дома так что я ищу куда мне лучше всего в Москве обратиться чтобы их убить,подскажите куда мне можно обратиться ?

Павел Шевченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Завелись дома клопы Empty Re: Завелись дома клопы

Сообщение автор Юра Словетский Пт Фев 08, 2019 2:12 am

Посмотрите какую нибудь отраву к примеру и попробовать,я конечно не уверен что она вам поможет но если постараться то конечно возможно она сможет вам помочь,просто следует попробовать.

Юра Словетский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Завелись дома клопы Empty Re: Завелись дома клопы

Сообщение автор Денис Чекунов Пт Фев 08, 2019 4:14 am

Для этого есть специальные службы которые этим занимаются так что вам лучше всего как раз в такую службу обратиться чтобы они вас точно и наверняка смогли избавить от непрошеных гостей.

Денис Чекунов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Завелись дома клопы Empty Re: Завелись дома клопы

Сообщение автор Cанёк Шидаков Пт Фев 08, 2019 8:37 am

Когда дома заводятся клопы то самостоятельно даже и не стоит от них пытаться избавиться потому что это будет практически невозможно так как у меня уже было подобное,я обращался в эту компанию на счет их уничтожения http://dezin24.com данная служба смогла уничтожить всех моих новых соседей вообще без проблем,быстро и не дорого.

Cанёк Шидаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения