Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластиковые окна

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пластиковые окна  Empty Пластиковые окна

Сообщение автор Антон Кабанов Вт Фев 12, 2019 7:58 pm

Заканчиваем ремонт в нашей новой квартире,необходимо приобрести два пластиковых окна,в спальню и кухню.Подскажите пожалуйста где можно купить окна в Кирове

Антон Кабанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна  Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Назар Богданов Ср Фев 13, 2019 10:49 am

Мне больше всего нравятся деревянные окна,раньше у меня стояли пластиковые,позже поменял на деревянные.Если вам пластиковые окна нравятся,то покупайте их,только качественные смотрите

Назар Богданов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна  Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Павел Орлов Ср Фев 13, 2019 1:29 pm

У меня дома пластиковые окна,не жалуюсь.Пластиковые окна как по мне намного лучше деревянных,они теплее и звукоизоляция у них хорошая,цена может быть и большая,но удобства намного лучшее

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна  Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Аркадий Селезнёв Ср Фев 13, 2019 3:09 pm

Для кухни покупали пластиковые окна,заказывали их в этом интернет-магазине http://okna-kirov43.ru ,качественные и не дорогие.Выполнили заказ в указанные сроки,отзывы покупателей положительные.Выбором остался доволен.

Аркадий Селезнёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна  Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Jerres Чт Мар 14, 2019 7:52 am

Знаете, мне кажется, что окна нужно было менять в первую очередь, а то ваш ремонт может неплохо испортиться. А по Кирову знаю много компаний, если хотите купить качественные окна и надолго, то смотрите у партнёров немецкой компании Veka https://www.veka.ru/where-buy/kirov/ , не пожалеете, у самого уже 4 года такие, ни разу не было никаких проблем.
Jerres
Jerres

Подпись : куку
Сообщения : 131
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения