Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая стиральная машина

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новая стиральная машина Empty Новая стиральная машина

Сообщение автор Влад Зоркий Вт Фев 12, 2019 11:16 pm

Если честно то мне уже сильно надело что у меня часто ломается моя стиральная машина так что я решил купить новую,вы мне можете подсказать где в Москве можно приобрести хорошую и надежную ?

Влад Зоркий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая стиральная машина Empty Re: Новая стиральная машина

Сообщение автор Владимир Жиляев Вт Фев 12, 2019 11:17 pm

Странно и даже и не знаю что вам сказать,вы что не можете пойти просто в магазин бытовой техники ? Там ведь очень много различных стиральных машин продается.

Владимир Жиляев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая стиральная машина Empty Re: Новая стиральная машина

Сообщение автор Денис Храмцов Ср Фев 13, 2019 12:57 am

А я всегда старался экономить свои деньги и вот уже второй год прекрасно пользуюсь стиральной машиной которую покупал не новую через объявление и вполне доволен,вы же также можете купить себе.

Денис Храмцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая стиральная машина Empty Re: Новая стиральная машина

Сообщение автор Евгений Ликшин Ср Фев 13, 2019 3:04 am

Вот мне просто уже нужно было поменять свою стиральную машину так как у меня была уже слишком старая и ее время так сказать пришло,не хотел я покупать что то стандартное и обычное и тут мне мой друг подсказал очень хорошую компанию http://hotpoint.ru в ней продаются очень хорошие и несколько необычные стиральные машины высшего класса по приемлемым ценам.

Евгений Ликшин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новая стиральная машина Empty Re: Новая стиральная машина

Сообщение автор Julia45 Пт Фев 12, 2021 9:36 pm

Купить можно в любом магазине бытовой техники, либо на заказ оформить в интернет магазинах, определиться с выбором поможет статья 8 лучших стиральных машинок LG https://iconsumer.ru/ .
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения