Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридические услуги

Перейти вниз

Юридические услуги Empty Юридические услуги

Сообщение автор Владимир Данилов Ср Фев 13, 2019 1:48 pm

Позавчера когда возвращался домой с работы попал в аварию,страховая компания отказывается выплачивать компенсацию.Не знаю как поступить в таком случае,подскажите пожалуйста юридическую компанию в Кулешовке которая сможет мне помочь

Владимир Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги Empty Re: Юридические услуги

Сообщение автор Павел Орлов Ср Фев 13, 2019 3:48 pm

Понимаю вас,сам сталкивался с такой проблемой.Страховые компании всегда пытаются сделать так чтобы не выплачивать вам компенсацию,вам необходимо обращаться в юридические компании,поспрашивайте у друзей

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги Empty Re: Юридические услуги

Сообщение автор Егор Исаков Ср Фев 13, 2019 6:14 pm

Вам остается только обращаться в юридическую компанию которая оказывает такие услуги,самостоятельно решить вопрос думаю не получиться,найти хорошую юридическую компанию не легко

Егор Исаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридические услуги Empty Re: Юридические услуги

Сообщение автор Алексей Крылов Чт Фев 14, 2019 4:55 am

Месяц назад у меня случилась такая-же ситуация,не приятно конечно,но если найти силы и терпение,то добиться компенсацию возможно.Я обращался в юридическую компанию http://i-yurist.ru ,профессионалы своего дела,выполнили свою работу на высшем уровне.Помогли мне с моей проблемой,результатом остался доволен.

Алексей Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения