Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадьба в Европе

Перейти вниз

Свадьба в Европе Empty Свадьба в Европе

Сообщение автор Антон Сидоров Ср Фев 13, 2019 5:39 pm

Встречаемся с моей девушкой уже давно и вот мы решили пожениться так как решили что так будет лучше и хотим провести свадьбу в Европе,подскажите где можно ее хорошо провести ?

Антон Сидоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в Европе Empty Re: Свадьба в Европе

Сообщение автор Александр Белянцев Ср Фев 13, 2019 8:36 pm

Это вы конечно сразу сильно по моему круто решили праздновать потому что вам это довольно дорого обойдется потом как там цены слишком то высокие так что вы еще как следует подумайте.

Александр Белянцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в Европе Empty Re: Свадьба в Европе

Сообщение автор Сергей Крылов Ср Фев 13, 2019 10:50 pm

Если финансы позволяют провести свадьбу за границей то конечно почему бы и нет,вы же можете найти там какое нибудь агентство и узнать смогут ли они вам помочь и организовать там роспись.

Сергей Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в Европе Empty Re: Свадьба в Европе

Сообщение автор Александр Зеленский Чт Фев 14, 2019 1:04 am

Даже и не расчитывал что у меня выйдет такое что я буду праздновать в Европе потому что на момент только когда мы начали думать с любимой о свадьбе у меня не было столько денег но за год я смог не плохо заработать и обратился в эту компанию http://www.wedding-agency.cz/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B8/ свадьбу праздновали в Чехии и нам очень все понравилось,организовали все прекрасно и мы остались довольны и ко всему это большая память на всю жизнь,рекомендую к ним обратиться если хотите чтобы вам организовали хорошую свадьбу.

Александр Зеленский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения