Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Укрепление связок.

Перейти вниз

Укрепление связок. Empty Укрепление связок.

Сообщение автор Тёма Искренок Чт Фев 14, 2019 2:09 am

Занимаюсь тяжелой атлетикой и хожу в тренажерный зал и мне необходимо укрепить свои суставы и связки потому как это очень важно для тех кто занимается в зале,подскажите что я такого могу купить в Питере чтобы укрепить свои связки и суставы ?

Тёма Искренок
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепление связок. Empty Re: Укрепление связок.

Сообщение автор Иван Красноярский Чт Фев 14, 2019 4:19 am

Обычно чтобы укреплять свои связки я знаю что все спортсмены во первых правильно питаются да и к тому же вам можно купить какие нибудь мази или же крема для того чтобы вы смогли укрепить все как следует.

Иван Красноярский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепление связок. Empty Re: Укрепление связок.

Сообщение автор Тёма Григорьев Чт Фев 14, 2019 10:52 am

Почитайте просто какие нибудь статьи про то что вам лучше всего употреблять в пищу из еды чтобы ваши связки становились более прочными и крепкими,знаю что как на пример для сердца нужно кальций кушать так и для связок что то нужно.

Тёма Григорьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Укрепление связок. Empty Re: Укрепление связок.

Сообщение автор Дмитрий Кокшенев Чт Фев 14, 2019 1:16 pm

Как и во всем собой необходимо заниматься а для людей которые занимаются в тренажерном зале очень важно чтобы связки и суставы были крепкие потому я купил себе в магазине это средство https://body-factory.ru/catalog/ukreplenie-sustavov-i-svyazok/kollagen/ магазин очень хороший так как я в нем покупаю уже долгое время различное спортивное питание и уже убедился в том что они все продают качественное.

Дмитрий Кокшенев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения