Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт кровли

Перейти вниз

Ремонт кровли Empty Ремонт кровли

Сообщение автор Сергей Белов Чт Фев 14, 2019 6:47 am

В моем частном доме обратил внимание что уже в нескольких местах начала протекать кровля как только начинает таить снег и мне необходимо ее отремонтировать,вы мне могли бы подсказать куда я могу в Калуге обратиться на счет ее ремонта ?

Сергей Белов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кровли Empty Re: Ремонт кровли

Сообщение автор Евгений Коврижный Чт Фев 14, 2019 9:14 am

Это еще смотреть нужно,как вариант что вам вообще придется вашу кровлю просто на просто менять полностью потому что не всегда удается сделать ее ремонт,лучше всего уже сразу заменить полностью.

Евгений Коврижный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кровли Empty Re: Ремонт кровли

Сообщение автор Иван Егоров Чт Фев 14, 2019 11:15 am

Тут конечно вы сказали полный бред,если допустим у человека в кровле несколько дыр которые можно сделать,зачем ему полностью менять всю кровлю ? Вы же должны понимать что сейчас материалы очень дорогие и работа не дешевая.

Иван Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кровли Empty Re: Ремонт кровли

Сообщение автор Александр Опарко Чт Фев 14, 2019 1:29 pm

Вот и у меня была проблема несколько лет подряд с моей кровлей и от того что в одном месте у меня она протекала испортился ремонт так что я решил исправить это,я обращался на счет ремонта в эту компанию http://stroibravo.ru кровлю сделали очень качественно и по цене вышло не дорого и работники молодцы все качественно сделали и довольно быстро.

Александр Опарко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения