Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дверная фурнитура

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Дверная фурнитура

Сообщение автор Вадик Скурихин Чт Фев 14, 2019 3:39 pm

Установил себе дома новые красивые деревянные двери но вот мне не совсем нравится как смотрятся на них ручки и они портят весь вид,вы мне могли бы подсказать где я могу купить хорошую фурнитуру в Санкт Петербурге ?

Вадик Скурихин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Андрей Мирный Чт Фев 14, 2019 5:44 pm

Да езжайте в какой нибудь строительный гипермаркет и будет вам там этой фурнитуры на выбор очень много так что не вижу вообще проблемы найти хорошую,если же хотите прям очень качественную то она будет сильно дорогая.

Андрей Мирный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Александр Ягудин Чт Фев 14, 2019 7:49 pm

Почему вы сразу не решали данный вопрос ? Я думаю что теперь вам не так то и удобно будет все менять потому что с самой фурнитурой я знаю и вкладыши приходится менять,это все дорого конечно будет.

Александр Ягудин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Алексей Игонин Чт Фев 14, 2019 10:05 pm

Купил себе двери под старину и мне хотелось чтобы фурнитура тоже им соответствовала и потому мне пришлось не мало времени искать где я смогу купить хорошую фурнитуру под старину,покупал в этой фирме http://mdekor-spb.ru выбор мне очень понравился да и качество очень хорошее,посмотрите и думаю что вы также сможете купить все что вам нужно для деревянных дверей.

Алексей Игонин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Holli123 Пт Апр 05, 2019 7:35 pm

а где ее можно купить?

Holli123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения