Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт офиса

Перейти вниз

Ремонт офиса Empty Ремонт офиса

Сообщение автор Александр Церковный Чт Фев 14, 2019 11:12 pm

У меня в Калуге свой офис и мне сейчас в нем нужно сделать ремонт потому что уже давно его не делали и смотрится на данный моменты офис не очень хорошо,вы мне могли бы подсказать куда я могу обратиться на счет ремонта ?

Александр Церковный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт офиса Empty Re: Ремонт офиса

Сообщение автор Сергей Ушаков Пт Фев 15, 2019 1:38 am

Так те же обычные строители которые занимаются ремонтом квартир вам и нужны,они как раз и смогут вам сделать ремонт в офисе потому что я не вижу особо большой разницы между всем этим.

Сергей Ушаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт офиса Empty Re: Ремонт офиса

Сообщение автор Давид Унанян Пт Фев 15, 2019 3:44 am

Все равно офис как по мне значительно как бы от квартиры или же дома отличается так что вам нужно найти таких рабочих которые смогут сделать именно ремонт в офисе,еще смотря что именно вы там хотите сделать.

Давид Унанян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт офиса Empty Re: Ремонт офиса

Сообщение автор Жека Макеев Пт Фев 15, 2019 5:53 am

Когда я решил сделать ремонт у себя офисе то мне было не так просто то и найти хороших строителей которые смогут все качественно сделать потому что я не был совсем уверен что мне смогут все качественно сделать так как я не очень доверял и решил обратиться в эту компанию http://stroibravo.ru ремонт мне сделали под ключ,по цене он мне вышел не слишком дорого и главное что сделали все довольно качественно и по времени быстро.

Жека Макеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт офиса Empty Ремонт офиса в Питере .

Сообщение автор AndersP Пт Июн 09, 2023 9:59 am

Давид Унанян пишет:Все равно офис как по мне значительно как бы от квартиры или же дома отличается так что вам нужно найти таких рабочих которые смогут сделать именно ремонт в офисе,еще смотря что именно вы там хотите сделать.
Согласен , ремонт офиса , конечно отличается от домашнего , тут ребята больны в этом разбираться !
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Советую Вам не обращаться к частникам , они Вам настроят .
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/elitnyj-remont-ofisov/ .
Обратитесь к ним горя знать не будите, мы у них только работу принимали, вообще не дергали, все сами , без перекуров!
Ремонт офиса 478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения