Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Радиоуправляемая машинка

Перейти вниз

Радиоуправляемая машинка Empty Радиоуправляемая машинка

Сообщение автор Андрей Дмитриев Сб Фев 16, 2019 1:19 am

Хочу своему сыну купить хорошую машинку на радиоуправлении потому что он очень сильно любит ими играться но также часто их разбивает как и все дети,можете мне посоветовать хороший магазин игрушек в Москве ?

Андрей Дмитриев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиоуправляемая машинка Empty Re: Радиоуправляемая машинка

Сообщение автор Игорь Абрамов Сб Фев 16, 2019 3:40 am

Магазинов то с игрушками очень много и думаю что вам вообще не должно быть так сложно найти хороший магазин с большим выбором,я обычно смотрю через яндекс адреса магазинов а потом уже туда еду сам.

Игорь Абрамов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиоуправляемая машинка Empty Re: Радиоуправляемая машинка

Сообщение автор Макс Ступаков Сб Фев 16, 2019 1:38 pm

У нас то магазинов много но если посмотреть бы вам по каким нибудь на пример зарубежным интернет магазинам то вы смогли бы вообще там купить какую нибудь необычную машинку,главное чтобы доставка была.

Макс Ступаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиоуправляемая машинка Empty Re: Радиоуправляемая машинка

Сообщение автор Сергей Улахович Сб Фев 16, 2019 4:01 pm

Магазинов то и у нас не мало хороших с хорошим выбором но я все равно не стал ходить по магазинам и спрашивал на многих форумах по этому поводу,мне посоветовал один хороший человек отличный магазин http://mypodarof.ru в нем продаются очень хорошие машинки и не только,магазин мне очень понравился качественный товаром и не высокими ценами.

Сергей Улахович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Радиоуправляемая машинка Empty Re: Радиоуправляемая машинка

Сообщение автор domosed Пн Дек 13, 2021 1:34 pm

Андрей Дмитриев пишет:Хочу своему сыну купить хорошую машинку на радиоуправлении потому что он очень сильно любит ими играться но также часто их разбивает как и все дети,можете мне посоветовать хороший магазин игрушек ?

Ну с выбором конкретной игрушки можете и сами определиться, главное знать - где выбирать и сделать заказ. Я предлагаю ознакомиться с ассортиментом, представленным у https://atlaskanc.kh.ua/catalog/mashinki/
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения