Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

шторы или жалюзи

+16
ODar
LinMissy
Fedotovi4
koenn
Мурочкаа
monsterr
Шаманова
Ириусик
Margocha
RooKie238
domosed
Sportsmensity
ibragimbaev
Sicadale
Vendy
andy
Участников: 20

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

шторы или жалюзи - Страница 2 Empty Re: шторы или жалюзи

Сообщение автор domosed Чт Июл 11, 2019 10:41 am

Добрый день! Скажу из личного опыта, что лучше всё же жалюзи https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/aksesuary/gorizontalnye-zhalyuzi/ . Проверено не одним годом. Особенно спасает летомSmile
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы или жалюзи - Страница 2 Empty Re: шторы или жалюзи

Сообщение автор RooKie238 Ср Сен 18, 2019 10:14 am

Мой выбор пал на жалюзи. Недавно таким же вопросом задавался. Мне посоветовали посмотреть в этом магазине https://www.onlinejaluzi.ru/catalog/plastic_okna/. купил для пластиковых окон кассетные. Цены приятно удивили, так как на других сайтах, в основном, дороже.

RooKie238

Подпись :
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы или жалюзи - Страница 2 Empty Re: шторы или жалюзи

Сообщение автор Margocha Пн Сен 23, 2019 12:15 pm

Я против жалюзи в квартирах. Ну не работа же это, в самом деле))) В квартире должно быть уютно, а жалюзи такого уюта, как шторы никогда не создадут. Так что мое мнение - обновите шторы и будет Вам праздник и уют. Сейчас столько разных вариантов есть, такой выбор большой, даже на заказ можно сделать, в интернет-магазинах специализированных заказать шторы. Все, что душе угодно. А жалюзи..... Их оставьте для рабочего места на работе.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы или жалюзи - Страница 2 Empty Re: шторы или жалюзи

Сообщение автор Ириусик Ср Сен 25, 2019 12:44 am

Я тоже за шторы. Если так уж привлекают варианты жалюзи, то есть же и шторы в виде жалюзи, очень современно выглядят. К примеру, японские шторы, шторы рулонные или же приссе, тоже ведь выглядят как жалюзи, но это именно шторы! Можно из этих вариантов выбрать.
Но как по мне, то все-таки лучше классический вариант штор или же современный, это очень классно смотрится. Вы сами можете просто зайти на сайт салона штор Акмэ Декор https://acmedecor.ru/shtory/ и посмотреть, какие есть варианты, виды штор. Наверняка что-то да подберете, уж вариантов - полно и самые, самые разные, на любой вкус, любую обстановку, интерьер. Да и ткань сможете подобрать самостоятельно. Очень удобно.
Никакие жалюзи не могут конечно сравниться с красивыми шторами, так что подумайте хорошенько.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы или жалюзи - Страница 2 Empty Re: шторы или жалюзи

Сообщение автор Шаманова Чт Сен 17, 2020 8:04 pm

а как на счет рулонных штор?
Шаманова
Шаманова

Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения