Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обувь на ребенка

Перейти вниз

Обувь на ребенка Empty Обувь на ребенка

Сообщение автор Yaroslav Pauchek Пн Фев 18, 2019 11:34 pm

У меня очень маленький еще ребенок но мне нужно купить ему хорошую обувь которую сейчас не так просто и найти в магазинах,можете мне подсказать хороший магазин детской обуви в Киеве ?

Yaroslav Pauchek
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь на ребенка Empty Re: Обувь на ребенка

Сообщение автор Нариман Исрафилов Вт Фев 19, 2019 1:43 am

Детская обувь конечно сейчас очень сильно дорогая но все равно естественно никуда не денешься,помню когда мне приходилось покупать на авито б/у обувь потому что денег на новую не хватало.

Нариман Исрафилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь на ребенка Empty Re: Обувь на ребенка

Сообщение автор Vladimir Khabiev Вт Фев 19, 2019 3:47 am

Никогда не стал бы покупать уже поношенную обувь для своего ребенка,все конечно понимаю,денег нет,все равно дети этого не заслуживают,я лучше сам не буду хорошо одеваться но мой ребенок будет во всем самом лучшем одет.

Vladimir Khabiev
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обувь на ребенка Empty Re: Обувь на ребенка

Сообщение автор Evgeniy Fetisov Вт Фев 19, 2019 5:56 am

То что растет ножка у детей очень быстро это конечно так и есть,плохо конечно когда покупаешь хорошую обувь и дорогую и тут же она становится не по размеру,я вот для своих детей покупаю с женой обувь в этом магазине https://topitop.ua/ в нем есть очень хороший выбор обуви,качество вполне себе хорошее и цены не высокие,как раз самое оно.

Evgeniy Fetisov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения