Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диван книжка

Перейти вниз

Диван книжка Empty Диван книжка

Сообщение автор Павел Павлович Вт Фев 19, 2019 12:33 am

У меня все время стоял угловой диван да и собственно и сейчас еще стоит но я его хочу заменить и купить диван книжку и вот ищу хороший магазин мебели в Москве,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин ?

Павел Павлович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван книжка Empty Re: Диван книжка

Сообщение автор Аристарх Гроссман Вт Фев 19, 2019 3:02 am

Странно почему вам так не нравится угловой диван,я вот наоборот себе купил как раз таки угловой потому что мне он больше всего и нравится да и места занимается в разы меньше,может быть вам его и не стоит менять.

Аристарх Гроссман
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван книжка Empty Re: Диван книжка

Сообщение автор Виталий Александров Вт Фев 19, 2019 5:05 am

так это уже кому как нравится,вот я на пример сам не очень люблю угловые диваны и я вот только сразу покупал книжку,выбор есть очень хороший оп магазинам,конечно не везде но если пройтись то найти можно.

Виталий Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван книжка Empty Re: Диван книжка

Сообщение автор Данил Гагаркин Вт Фев 19, 2019 7:12 am

У меня дома как раз и было место для того чтобы поставить диван книжку,я то хотел как раз угловой себе купить но к сожалению места для него подходящего нету,диван покупал в этом магазине https://megasalon.ru/ в нем очень хороший выбор есть да что касательно цен то скажу что совсем не дорого все продается не смотря на очень высокое качество сборки.

Данил Гагаркин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диван книжка Empty Re: Диван книжка

Сообщение автор Irina Сб Июн 13, 2020 1:02 pm

Знаю хороший интернет-магазин мебели, который предлагает большой ассортимент диванов. Здесь вы можете выбрать модель дивана по своему вкусу, цены в магазине недорогие и доставка быстрая.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения