Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение торговли на форексе

Перейти вниз

Обучение торговли на форексе Empty Обучение торговли на форексе

Сообщение автор Рамис Абайдулин Вт Фев 19, 2019 12:49 am

Всегда хотел научиться торговле на форексе потому что там водятся очень хорошие и довольно не малые деньги так что я решил обучиться,можете мне подсказать где я могу обучиться торговле на форексе ?

Рамис Абайдулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение торговли на форексе Empty Re: Обучение торговли на форексе

Сообщение автор Святослав Долматов Вт Фев 19, 2019 3:03 am

Да сам вот смотрю и понимаю что нужно было это делать когда все дело только начиналось потому что тогда ребята у меня знакомые очень много поднимали денег на этом,сейчас как и во многих других сферах это уже не совсем то.

Святослав Долматов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение торговли на форексе Empty Re: Обучение торговли на форексе

Сообщение автор Индра Спирит Вт Фев 19, 2019 5:06 am

Не скажу что сейчас там нельзя также хорошо зарабатывать,если хорошо пройти обучение и познать принцип торговли то потом если пользоваться правильной стратегией то конечно можно будет не плохо денег поднять.

Индра Спирит
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обучение торговли на форексе Empty Re: Обучение торговли на форексе

Сообщение автор Сергей Константинов Вт Фев 19, 2019 7:16 am

Да и сейчас конечно можно очень не малые деньги на торговле поднимать,у меня вот дела идут довольно не плохо и думаю через пару месяцев уже машину себе купить,обучение проходил в этой компании http://forex.ru вышло по деньгам мне не слишком то и дорого но главное что обучили меня очень хорошо так что я уже по полной в работе.

Сергей Константинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения