Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что происходит с криптовалютой ?

Перейти вниз

Что происходит с криптовалютой ? Empty Что происходит с криптовалютой ?

Сообщение автор Виктор Полонский Вт Фев 19, 2019 1:00 am

Мне говорят что я уже поздно начал но все же я начал заниматься криптовалютой и мне бы хотелось знать что сейчас происходит с криптой и где вообще можно читать новости про рынок,можете мне подсказать ?

Виктор Полонский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с криптовалютой ? Empty Re: Что происходит с криптовалютой ?

Сообщение автор Валентин Иванов Вт Фев 19, 2019 3:05 am

Как и во всем остальном то в мире криптовалюты происходят постоянные изменения и конечно же если заниматься ей то следует быть в курсе всего чтобы не улететь в трубу,сайтов новостных очень много есть.

Валентин Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с криптовалютой ? Empty Re: Что происходит с криптовалютой ?

Сообщение автор Βладимир Ρябов Вт Фев 19, 2019 5:09 am

Ищите лучше всего какой нибудь определенный сайт на котором вы сможете читать точные и проверенные новости потому что если все читать по разным то вы так толком и не поймете где хорошие новости а где нет.

Βладимир Ρябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит с криптовалютой ? Empty Re: Что происходит с криптовалютой ?

Сообщение автор Серёжа Щемелёв Вт Фев 19, 2019 7:20 am

Сейчас происходит с ней постоянно что то новое не считая того что курс постоянно скачет как прокаженный,лично мне конечно это не нравится но вот что на счет новостей то я за ними слежу с помощью этого сайта http://bitm.ag на нем мне нравится что всегда очень много самых свежих и последних новостей которые постоянно обновляются.

Серёжа Щемелёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения