Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель на кухню

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мебель на кухню Empty Мебель на кухню

Сообщение автор Никита Бренько Чт Фев 21, 2019 6:03 pm

Хочу купить себе новую мебель на кухню потому что моя уже не такая свежая и смотрится не совсем то и хорошо так что я решил что пришло время ее обновить,можете мне посоветовать где в Обнинске я смогу приобрести себе новую ?

Никита Бренько
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на кухню Empty Re: Мебель на кухню

Сообщение автор Максим Мартынов Чт Фев 21, 2019 11:34 pm

Себе смотрел уже готовую мебель по магазинам но мне вообще то там не очень цены понравились потому как они там довольно высокие и я решил что лучше заказать мебель себе в столярке и мне сделали не дорого.

Максим Мартынов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на кухню Empty Re: Мебель на кухню

Сообщение автор Стас Федоров Пт Фев 22, 2019 1:36 am

А вы не думали чтобы просто поискать по магазинам какие нибудь товары со скидкой,ведь знаю что практически во всех магазинах проводят различные акции и мебель продают по очень хорошим скидкам так что вы купить все сможете не дорого.

Стас Федоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на кухню Empty Re: Мебель на кухню

Сообщение автор Артём Щербинин Пт Фев 22, 2019 3:49 am

Мебель мне когда нужно было купить то по магазинам многим смотрел,не скажу конечно что везде прям продается качественная мебель но мне удалось найти очень хороший вариант,покупал мебель на этом строительном рынке http://stroy101km.ru кухни у них замечательные продаются и сделаны очень хорошо и качественно,материал изготовления очень хороший.

Артём Щербинин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель на кухню Empty Re: Мебель на кухню

Сообщение автор Irina Вс Июн 14, 2020 7:41 pm

Посмотрите мебель для кухни в магазине mebel169.ru. На сайте есть онлайн каталог, по которому вы можете выбрать понравившуюся кухню и заказать ее с доставкой.
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения