Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать автосалон ?

+10
bankir
lizz
Афина
SergDom
MsGigi
Vitali
Alinca
Владлен
Дэнис
Ириусик
Участников: 14

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Как выбрать автосалон ? - Страница 2 Empty Re: Как выбрать автосалон ?

Сообщение автор Дэнис Пн Апр 08, 2019 1:01 am

Ну все верно написали, действительно, Вы с маркой машины определитесь, а потом и автосалон ищите. Надо исходить из марки, а не из автосалона.
Дэнис
Дэнис

Подпись : Дэнис
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать автосалон ? - Страница 2 Empty Re: Как выбрать автосалон ?

Сообщение автор Владлен Пн Апр 08, 2019 7:10 am

Сейчас автосалонов самых разных - полным полно, выбирай любой, главное, чтобы автосалон был официального дилера. В любом городе автосалоны определенных марок машин найти не проблема.
Я вот предпочитаю форд, живу в Питере, поэтому могу посоветовать автосалон как раз официального дилера именно марки Форд и именно в Питере - салон "РОЛЬФ" http://ford-rolf.ru/
Модельный ряд здесь большой, выбрать можно модель по своему вкусу и своим пожеланиям.

Владлен

Подпись : подпись тут
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать автосалон ? - Страница 2 Empty Re: Как выбрать автосалон ?

Сообщение автор Alinca Вс Май 19, 2019 1:46 am

Странный вопрос, как выбрать? Берете и выбираете. Главное определиться с маркой машины.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать автосалон ? - Страница 2 Empty Re: Как выбрать автосалон ?

Сообщение автор Vitali Вс Май 19, 2019 4:10 pm

Это точно, надо выбрать марку и потом конечно лучше покупать в автосалоне. Мне вот Шкода нравится марка, уже давно присматриваюсь к автосалону https://skoda-veshki.ru/ Это как раз салон официального дилера компании Skoda в Москве.
Здесь много разных моделей, можете сами посмотреть, можете съездить в салон, адрес есть на сайте и там все посмотреть. Кстати, у официальных дилеров часто бывают различные акции по покупке машины на выгодных условиях.
Вообщем, если позволяют финансы брать машину новую, то только в автосалонах надо смотреть и покупать.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать автосалон ? - Страница 2 Empty Re: Как выбрать автосалон ?

Сообщение автор MsGigi Вт Июл 27, 2021 7:32 pm

Смотря что вас интересует) я планирую покупать Хендэ Крета, так что уже нашла где, вот этот автосалон https://cars.hyundai-gns.ru/cars/creta , официальный дилер, все как полагается) уже была на тест драйве, отличный салон и ощущение за рулем, для города то, что нужно, на мой взгляд, но это конечно дело вкуса)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения