Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колбасы оптом

Перейти вниз

Колбасы оптом  Empty Колбасы оптом

Сообщение автор Филипп Пахомов Сб Фев 23, 2019 7:42 pm

Наконец-то я открыл свой продуктовый магазин,теперь осталось только найти поставщика колбас.Подскажите пожалуйста где можно купить колбасы оптом в Новосибирске?

Филипп Пахомов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колбасы оптом  Empty Re: Колбасы оптом

Сообщение автор Павел Рябов Сб Фев 23, 2019 9:44 pm

Вам стоит посмотреть колбасу оптом на оптовых базах,они предоставляют разные виды колбас,салями,докторская,сухая,и прочее.Оптом будет намного дешевле чем в розницу

Павел Рябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колбасы оптом  Empty Re: Колбасы оптом

Сообщение автор Олег Гаврилов Сб Фев 23, 2019 11:46 pm

Поставщиков колбасы очень много,вам стоит поспрашивать в продуктовых магазинах,в какого поставщика они заказывают колбасы,я думаю что добрые люди вам помогут и подскажут.

Олег Гаврилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колбасы оптом  Empty Re: Колбасы оптом

Сообщение автор Иван Михайлов Вс Фев 24, 2019 11:48 am

Мне для моего продуктового магазина необходимо было найти хорошего поставщика,свежей и дешевой колбасы.Заказывал колбасы здесь http://barsnsk.com/katalog-produkczii/kolbasyi/ ,оптом колбаса очень дешевая.Доставляют до самого магазина и разгружают самостоятельно,остался доволен.С поставщиком сотрудничаю до сих пор.

Иван Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Колбасы оптом  Empty Re: Колбасы оптом

Сообщение автор Julia45 Чт Янв 28, 2021 11:17 am

Очень выгодный бизнес, ещё конечно нужно специальное оборудование для хранения мяса, здесь https://кфтехно.рф/myasopererabatyvayushcheye найдёте все нужное.Колбасы оптом  C8be9110
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения