Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка и внедрение в фирму 1С

Перейти вниз

Покупка и внедрение в фирму 1С Empty Покупка и внедрение в фирму 1С

Сообщение автор Максим Тарасов Сб Фев 23, 2019 8:04 pm

В новую фирму в Москве необходимо внедрить программу 1С и конечно же я хочу купить хорошую программу и чтобы все потом работало всегда исправно и без ошибок,можете посоветовать как лучше сделать все ?

Максим Тарасов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка и внедрение в фирму 1С Empty Re: Покупка и внедрение в фирму 1С

Сообщение автор Сергей Калачёв Сб Фев 23, 2019 10:28 pm

Саму программу можно купить лицензионную просто на официальном сайте разработчиков а вот настроить вам ее сможет только тот человек который нормально разбирается,иначе я не вижу другого выхода.

Сергей Калачёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка и внедрение в фирму 1С Empty Re: Покупка и внедрение в фирму 1С

Сообщение автор Александр Шунтиков Вс Фев 24, 2019 1:09 am

Есть множество и отдельных компаний которые тесно связаны с работой 1С и у них даже все дешевле можно будет заказать включая и настройку и внедрение,там уже конечно как вам лучше будет так и делайте.

Александр Шунтиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка и внедрение в фирму 1С Empty Re: Покупка и внедрение в фирму 1С

Сообщение автор Саша Щербаков Вс Фев 24, 2019 3:17 am

На официальном сайте компании купить можно очень быстро,легко и просто но стоит вам также понимать что там вам не смогут оказать услугу по внедрению,я по поводу всего этого обращался в данную компанию http://look-study.ru могу вам точно сказать что данная компания очень серьезная и они делают очень грамотно и продуманно.

Саша Щербаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения