Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Караоке в Москве

Перейти вниз

Караоке в Москве Empty Караоке в Москве

Сообщение автор Ён Асакура Пн Фев 25, 2019 5:37 pm

Всегда любили дружной компанией ходить и петь в караоке но наш любимый клуб в Москве закрылся и потому мы сейчас ищем новый хороший караоке клуб,вы можете посоветовать хороший клуб куда можно сходить ?

Ён Асакура
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Караоке в Москве Empty Re: Караоке в Москве

Сообщение автор Владимир Индюков Пн Фев 25, 2019 8:47 pm

Да по моему очень много таких заведений,караоке есть сейчас практически во всех заведениях,просто где то хуже где то лучше и вам найти лучше сайт самого заведения и посмотреть там фотографии чтобы обстановка хорошая была.

Владимир Индюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Караоке в Москве Empty Re: Караоке в Москве

Сообщение автор Никита Разумов Пн Фев 25, 2019 11:19 pm

Лучше найти какое нибудь именно караоке заведение и там вы сможете всегда пойти и попеть когда вам захочется,обычно специальные для этого заведения имеют хорошее оборудование а также и атмосфера там лучше.

Никита Разумов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Караоке в Москве Empty Re: Караоке в Москве

Сообщение автор Виталий Бухнин Вт Фев 26, 2019 1:31 am

Мне конечно в жизни не удалось стать певцом но голос у меня не плохой как мне говорили все мои друзья когда слышали мое пение,люблю очень сильно ходить в караоке,среди различных заведений мне очень нравится это http://solokaraoke.ru в нем и аппаратура отличная и микрофон хорошего качества,обстановка тоже чудесная.

Виталий Бухнин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Караоке в Москве Empty Re: Караоке в Москве

Сообщение автор Lina007 Ср Апр 12, 2023 9:44 am

Нравится атмосфера клуба и качество музыки.На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках http://karaokeclub-vinil.ru/.

Lina007
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения