Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Входные двери в квартиру

Перейти вниз

Входные двери в квартиру Empty Входные двери в квартиру

Сообщение автор Виталий Ерёмин Чт Фев 28, 2019 7:28 pm

Хочу себе заменить в своей квартире входные двери так как у меня сейчас стоят очень старые и деревянные так что они не очень надежные,вы мне можете подсказать где в Москве можно купить хорошие двери на замену ?

Виталий Ерёмин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери в квартиру Empty Re: Входные двери в квартиру

Сообщение автор Артур Артуров Пт Мар 01, 2019 12:10 am

Есть много различных компаний которые занимаются металлопластиковыми дверьми и они не особо дорого по цене выходят и по качеству довольно не плохие так что вы можете себе именно такие и установить.

Артур Артуров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери в квартиру Empty Re: Входные двери в квартиру

Сообщение автор Руслан Романов Пт Мар 01, 2019 2:17 am

Это вы я так понял предложили эти самые простые китайские двери которые при желании можно и ножом разрезать острым,я считаю что как раз такие двери самые опасные и их легко будет вскрыть.

Руслан Романов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери в квартиру Empty Re: Входные двери в квартиру

Сообщение автор Виталий Шимбаревич Пт Мар 01, 2019 4:31 am

Да эти двери которые китайские конечно не стоит покупать потому что они как картон,если хорошо ногой по ней ударить то нога может даже с другой стороны вылезти Very Happy Лично я себе покупал двери и заказывал их установку в этой компании https://market-dvery.ru они продают отличные двери,они очень прочные и не дорогие,установку также они делают быстро и качественно.

Виталий Шимбаревич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери в квартиру Empty Re: Входные двери в квартиру

Сообщение автор юлия роз Пт Июн 24, 2022 12:44 pm

Мои входные металлические двери в квартиру https://169.ru/vhodnye-dveri/ были успешно куплены в магазине 169. Своим выбором довольна, так как они качественные и красивые.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения