Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка теплицы

Перейти вниз

Покупка теплицы Empty Покупка теплицы

Сообщение автор Евгений Тимаков Чт Фев 28, 2019 7:52 pm

Хочу себе дома поставить теплицу потому как в этом году не успел но за этот сезон как раз смогу сделать и наладить к следующему зимнему сезону,вы мне могли бы подсказать где я смогу купить в Москве ее себе ?

Евгений Тимаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка теплицы Empty Re: Покупка теплицы

Сообщение автор Алексей Жоркин Пт Мар 01, 2019 12:13 am

Не думаю что ее покупать нужно,вообще теплицы делаются на заказ,вам просто нужно хорошего сварщика найти чтобы он вам каркас смог сварить а уже потом сами обтянуть полиэтиленом сможете.

Алексей Жоркин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка теплицы Empty Re: Покупка теплицы

Сообщение автор Андрей Татищевский Пт Мар 01, 2019 2:19 am

Из поликарбоната мне кажется лучше купить потому как они очень качественные и уже готовые купить без проблем вообще можно,цены на них не сказал бы что сильно прям высокие так что смотрите.

Андрей Татищевский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка теплицы Empty Re: Покупка теплицы

Сообщение автор Михаил Обухов Пт Мар 01, 2019 4:35 am

Конечно можно купить то и не новую теплицу у кого то, но в том то и дело что продают их редко и можно так ждать и искать слишком долго так что я не стал терять времени и купил новые,есть очень хороший завод ЭкоТеплицы где я и покупал себе их,вот сайт ecoteplici.ru на нем вы можете посмотреть все данные и связаться и обговорить покупку.

Михаил Обухов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения