Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изучение фотошопа

Перейти вниз

Изучение фотошопа Empty Изучение фотошопа

Сообщение автор Алексей Обухов Сб Мар 02, 2019 9:50 pm

Всегда хотел научиться красиво рисовать в фотошопе и вот сейчас ищу где смогу хорошо научиться рисовать,вы мне могли бы посоветовать где можно качественно научиться этому делу ?

Алексей Обухов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошопа Empty Re: Изучение фотошопа

Сообщение автор Алексей Меньщиков Вс Мар 03, 2019 1:02 am

Если сильно захотеть то можно найти какие нибудь видеоуроки и по ним вполне нормально можно изучать фотошоп так что вам там уже должно быть виднее как лучше всего поступить в данной ситуации.

Алексей Меньщиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошопа Empty Re: Изучение фотошопа

Сообщение автор Никита Синяша Вс Мар 03, 2019 3:29 am

Школу дизайна вам бы найти и там вас смогут обучить на много лучше,я сам просто учился в школе дизайна но правда на 3d графику и меня там смогли очень хорошо обучить,и вышло не дорого.

Никита Синяша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изучение фотошопа Empty Re: Изучение фотошопа

Сообщение автор Дмитро Гринберг Вс Мар 03, 2019 5:41 am

Что на счет обучения я вам могу сказать,дело в том что это уже каждому по своему дается и потому я вам могу свободно сказать что если вам даются компьютеры и дизайн то вы и сами можете все выучить,лично я учил все сам но закреплял и обращался сюда https://workoninternet.vzgljadsvostoka.ru сейчас у меня довольно не плохой уровень знаний фотошопа что очень меня спасает и благодаря этому я могу не мало зарабатывать.

Дмитро Гринберг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения