Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Измена мужа

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Измена мужа   Empty Измена мужа

Сообщение автор Екатерина Тихоновна Пн Мар 04, 2019 2:34 pm

Вчера я узнала от своей подруги,что мой муж мне изменяет.Подруга видела как он забрал какую-то девушку из ресторана,и поехал к ней домой.И там провели много времени,я не знаю что мне делать.Как мне поступать,подавать ли на развод?

Екатерина Тихоновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Измена мужа   Empty Re: Измена мужа

Сообщение автор Татьяна Кулагина Пн Мар 04, 2019 7:38 pm

Я бы такое никогда не простила,потому что если муж изменил один раз,то это означает что он вас совсем не любит и будет изменять и манипулировать вами снова и снова.

Татьяна Кулагина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Измена мужа   Empty Re: Измена мужа

Сообщение автор Эдвард Якимов Пн Мар 04, 2019 9:38 pm

Быть уверенным в том что муж вам изменяет нужно быть на сто процентов,может ваша подруга сильно накрутила.Эта девушка могла быть связанна с работой вашего мужа,так что не стоит торопится.

Эдвард Якимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Измена мужа   Empty Re: Измена мужа

Сообщение автор Лена Комар Вт Мар 05, 2019 4:52 am

Понимаю как вам сейчас сложно,особенно если вы жили с мужем много лет,а он вам изменил.Но нужно быть уверенным в измене мужа,если уже знаете что изменил,то я бы вам порекомендовал почитать статью https://woman-psy.com/psikhologiya-dlya-zhenshchin/supruzheskaya_nevernost/izmena_muzhchiny/izmena_muzha_kak_pravilno_sebya_vesti ,здесь рассказано что делать и как действовать в такой ситуации.

Лена Комар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Измена мужа   Empty Re: Измена мужа

Сообщение автор bizon Пн Апр 15, 2019 10:19 pm

Вы для начала бы подумали о том, что подруге просто понравился ваш муж, и она вас хочет рассорить. и тут даже у мужа напрямую не спросишь, он может сильно обидится..

bizon

Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения