Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большой телевизор

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Большой телевизор Empty Большой телевизор

Сообщение автор Степан Антонов Чт Мар 07, 2019 6:02 pm

Мне надоело уже смотреть разные фильмы на маленьком,стареньком телевизоре.Вот думаю себе в ближайшее время приобрести большой,плазменный телевизор.Подскажите какой лучше купить и где его купить в Москве?

Степан Антонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Большой телевизор Empty Re: Большой телевизор

Сообщение автор Юрий Веселов Чт Мар 07, 2019 9:00 pm

У меня в квартире вообще нету телевизора,потому что он мне и не нужен.Смотрю все что хочу через компьютер,а монитор у меня очень большой и фильмы на нем смотреть удобно.

Юрий Веселов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Большой телевизор Empty Re: Большой телевизор

Сообщение автор Алексей Данилов Чт Мар 07, 2019 11:09 pm

Вообще иметь дома большую плазму хорошо,не всем нравится смотреть фильмы через компьютер.Мне например через телевизор смотреть лучше,но у меня телик старенький.

Алексей Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Большой телевизор Empty Re: Большой телевизор

Сообщение автор Аркадий Прохоров Пт Мар 08, 2019 1:09 am

Подумал сделать для себя на новый год подарок,и приобрел для себя огромный,плазменный телевизор Hyundai H-LED50U601BS2S .Заказывал этот телевизор в этом интернет-магазине электроники http://maximus.ru/ ,доставили телевизор аккуратно,доехал без единой царапины.Давно мечтал о таком телевизоре и наконец-то я его себе приобрел.

Аркадий Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Большой телевизор Empty Re: Большой телевизор

Сообщение автор domosed Ср Мар 20, 2019 12:40 pm

Добрый день! Мои родители сделали нам с женой большущий подарок на годовщину - купили нам телевизор Samsung самый новый) Заказывали кстати у https://vsemsmart.ru/televizory. В этом телеке столько фишек: и интернет, и ютуб, и 4к и прочие навороты! ! !
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения