Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошая копия мобильного телефона.

Перейти вниз

Хорошая копия мобильного телефона. Empty Хорошая копия мобильного телефона.

Сообщение автор Игорь Беляев Сб Мар 09, 2019 12:55 pm

Хочу вообще купить себе мобильный телефон но так как денег у меня не совсем много для его покупки то я решил купить себе просто хорошую копию мобильного телефона,скажите,где в Ростове можно купить ?

Игорь Беляев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая копия мобильного телефона. Empty Re: Хорошая копия мобильного телефона.

Сообщение автор Серёжа Антонов Вс Мар 10, 2019 1:20 pm

Зачем вам не очень хорошая копия,она же может у вас сломаться очень быстро,лучше уже купите просто не дорогой смартфон себе на али экспресс,там очень много различных телефонов продают не дорого.

Серёжа Антонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая копия мобильного телефона. Empty Re: Хорошая копия мобильного телефона.

Сообщение автор Алексей Попов Вс Мар 10, 2019 5:15 pm

Копии есть очень даже удачные но все равно они то и стоят не так дешево потому все равно на много лучше вам было бы купить что то проще но оригинальное а вы там уже смотрите как вам лучше.

Алексей Попов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая копия мобильного телефона. Empty Re: Хорошая копия мобильного телефона.

Сообщение автор Захар Хромов Вс Мар 10, 2019 8:47 pm

Знаю что многие люди очень отрицательно относятся к копиям и даже многие считают что это как то смешно там что ли,лично у меня несколько иное по этому поводу мнение,себе телефон покупал в этом магазине https://xreplika.ru вот в нем продаются отличные копии,цены на них совсем не высокие и сами телефоны отлично работают.

Захар Хромов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая копия мобильного телефона. Empty Re: Хорошая копия мобильного телефона.

Сообщение автор Чапаев Сб Апр 13, 2019 10:04 am

Привет, скажу что не все копии плохого качества, я себе купил копию заказал из Китая, работал очень хорошо потом упал разбил экран, мне посоветовали https://estcontact.su/ сюда обратиться я остался доволен и работой и ценой.

Чапаев

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2018-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения