Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

+3
Irina
Чапаев
Алла
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире - Страница 2 Empty Re: какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

Сообщение автор Michail82 Чт Мар 26, 2020 11:31 am

Я бы вам посоветовал для начала провести химический анализ вашей воды, чтобы определить, какие проблемы имеются.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире - Страница 2 Empty Re: какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

Сообщение автор Ruslan100588 Чт Мар 26, 2020 11:34 am

Michail82 пишет:Я бы вам посоветовал для начала провести химический анализ вашей воды, чтобы определить, какие проблемы имеются.

Подскажите, а где можно это сделать? Мы сейчас тоже занялись вопросом качества воды, но не знаем, куда лучше обратиться.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире - Страница 2 Empty Re: какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

Сообщение автор Michail82 Чт Мар 26, 2020 11:52 am

Ruslan100588 пишет:Подскажите, а где можно это сделать? Мы сейчас тоже занялись вопросом качества воды, но не знаем, куда лучше обратиться.

Я обращался по вопросу качества воды в компанию НПО Геоспецстрой https://chvoda.ru/, специалисты там очень внимательные и компетентные, мне их коллега по работе по советовал. В ходе анализа воды выяснилось, что у нас в доме превышено содержание железа и солей, да и в целом жёсткость высокая. Меня проконсультировали, какой фильтр лучше выбрать с учётом этих результатов, а потом помогли его установить. Качеством воды доволен, всё полностью устраивает)

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире - Страница 2 Empty Re: какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

Сообщение автор Ruslan100588 Пт Май 14, 2021 4:47 pm

про водного доктара не слыхал, ничего на этот счет не могу сказать

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире - Страница 2 Empty Re: какой фильтр для очистки воды лучше купить в квартире

Сообщение автор xanders Пт Май 14, 2021 4:47 pm

У меня южнокорейский Кулмарт установлен, могу посоветовать выбрать такой же фильтр для воды . Он качественно очищает, компактный, удобный в использовании и цена на него разумная, обратите внимание на него.

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения