Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диетическое спортивное питание.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Диетическое спортивное питание. - Страница 2 Empty Re: Диетическое спортивное питание.

Сообщение автор Лилия Вс Апр 07, 2019 6:06 pm

Спортивное питание на мой взгляд в целом должно быть диетическим, специальные протеиновые препараты и что-то в этом роде. Я вот сама подумываю над тем какие купить такие специальные препараты, специальное питание.

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Диетическое спортивное питание. - Страница 2 Empty Re: Диетическое спортивное питание.

Сообщение автор Бонни Вс Апр 07, 2019 11:50 pm

А Вы попробуйте, сейчас очень много магазинов спортивного питания, так что выбрать подходящие варианты не составит большой проблемы. Я вот могу посоветовать магазин спортивного питания, где сама покупаю разные препараты и добавки, причем по очень выгодной цене. Советую начать с растительного протеина, ну или сами можете выбрать то, что Вам подойдет . Заходите на сайт этого магазина https://shopsportpit.ru/ смотрите по категориям и заказывайте то, что подберете. Выбор тут очень большой и выбирать удобно, обязательно что-то подберете.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения