Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развлечение на корпоратив.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Развлечение на корпоратив. Empty Развлечение на корпоратив.

Сообщение автор Александр Луговец Пт Мар 15, 2019 1:09 pm

Собираюсь устраивать корпоратив в Нижнем Новгороде и хочу на нем собрать всех своих сотрудников так что мне нужно будет организовать какое нибудь развлечение,можете мне что нибудь посоветовать ?

Александр Луговец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечение на корпоратив. Empty Re: Развлечение на корпоратив.

Сообщение автор Павел Симонов Пт Мар 15, 2019 3:59 pm

Да вам бы просто найти хорошего ведущего и он сможет вам устроить отличный отдых и все настроение сделать при чем всем,лично я все такие мероприятия нанимал ведущего чтобы было весело.

Павел Симонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечение на корпоратив. Empty Re: Развлечение на корпоратив.

Сообщение автор Дмитрий Агапычев Пт Мар 15, 2019 6:23 pm

Ведущий это конечно всегда хорошо но я не уверен что он будет как раз в тему на корпоративе,лучше уже придумать даже самому какие нибудь конкурсы,многие знаю сами все делают и отлично получается.

Дмитрий Агапычев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечение на корпоратив. Empty Re: Развлечение на корпоратив.

Сообщение автор Евгений Сибиряк Пт Мар 15, 2019 11:13 pm

Вы то конечно же можете и нанять какого нибудь ведущего и я думаю что это не будет особо так плохо но еще не плохой вариант вам нанять ребят барменов которые смогут сделать отличное шоу,я нанимал их тут http://jr-bar.ru со своей задачей они справились замечательно,гости также остались вполне себе довольные и вышло не сильно прям дорого.

Евгений Сибиряк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развлечение на корпоратив. Empty Re: Развлечение на корпоратив.

Сообщение автор Алена Пн Ноя 09, 2020 7:44 pm

А вы знаете, где уже будете отмечать Новый год 2021? Рекомендую вам корпоратив организовать здесь https://runo.spb.ru/meropriyatiya/novogodnii-korporativ-v-restorane/. В данном ресторане очень классно можно провести любой праздник.

Алена

Подпись : Linkum
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения