Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мягкая кровля

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мягкая кровля  Empty Мягкая кровля

Сообщение автор Петр Евгений Вс Мар 17, 2019 9:19 am

Вот думаю у себя дома поменять кровлю на мягкую,скажите как она?У моего друга мягкая кровля,он говорит хорошая.Подскажите пожалуйста кто ее продает и устанавливает в Орле?

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая кровля  Empty Re: Мягкая кровля

Сообщение автор Геннадий Сидоров Вс Мар 17, 2019 3:30 pm

Мягкая кровля мне нравится,если покупать из хорошего качества.Когда я выбирал кровлю,то выбрал именно мягкую,потому что мне показалось что она лучше всех других вариантов.

Геннадий Сидоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая кровля  Empty Re: Мягкая кровля

Сообщение автор Аркадий Макаров Вс Мар 17, 2019 5:56 pm

Посмотрите мягкую кровлю в магазинах кровельных материалов,мягкая кровля хорошая кровля.У меня такая-же в частном доме,очень нравится,остался доволен.

Аркадий Макаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая кровля  Empty Re: Мягкая кровля

Сообщение автор Павел Шестаков Вс Мар 17, 2019 8:23 pm

Мягкая кровля это хорошая кровля для частного дома,когда я строил свой дом,то кровлю покупал в этой компании https://ts-fasad.ru ,установили ее быстро и не дорого.Выбором компании остался доволен,отзывы клиентов положительные,жалоб и нареканий нет.

Павел Шестаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкая кровля  Empty Re: Мягкая кровля

Сообщение автор Vuikl Сб Ноя 02, 2019 5:51 pm

У моих родителей была мягкая кровля и они не в восторге остались. После перепада температуры крыша потеряла первоначальный вид, поэтому себе крышу не хотим такую. Нам понравилась металлочерепица, цена в этом магазине оптимальная. Как раз есть цвет, который нам хотелось бы - синий. Металлочерепица прочная, долговечная и вес легкий, можно самостоятельно положить. Мягкая кровля  Mont-200x200
Vuikl
Vuikl

Подпись : Привет
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения