Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрация медицинского изделия.

Перейти вниз

Регистрация медицинского изделия. Empty Регистрация медицинского изделия.

Сообщение автор Evgeniy Salyaev Вт Мар 19, 2019 4:54 pm

Мне требуется помощь в регистрации медицинского изделия так как я в Ростове занимаюсь производством некоторых медицинских изделий нового поколения и вот мне необходимо выполнить его регистрацию,подскажите куда обратиться на счет регистрации можно ?

Evgeniy Salyaev
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация медицинского изделия. Empty Re: Регистрация медицинского изделия.

Сообщение автор Максим Свирский Вт Мар 19, 2019 8:57 pm

Чтобы вам хорошо и удачно сделать регистрацию а точнее пройти ее то для этого вам нужно будет не мало различной бумажной документации подготовить и я думаю что вам придется как следует постараться.

Максим Свирский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация медицинского изделия. Empty Re: Регистрация медицинского изделия.

Сообщение автор Евгений Святов Вт Мар 19, 2019 11:06 pm

Все равно должно быть не мало таких компаний которые оказывают свою помощь в регистрации и всего такого потому что я то знаю что сейчас множество различных компаний как раз занимаются помощью а таких делах.

Евгений Святов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Регистрация медицинского изделия. Empty Re: Регистрация медицинского изделия.

Сообщение автор Роман Расколов Ср Мар 20, 2019 1:13 am

Никогда бы не подумал что действительно так сложно прям сильно будет сложно сделать регистрацию медицинского изделия,мне было не очень даже просто найти компанию которая сможет мне помочь,я обращался в эту компанию http://registraciya-medicinskih-izdelij.ru с регистрацией они мне смогли помочь очень даже не плохо и и сделали все быстро и самое главное что все бумаги помогли сделать.

Роман Расколов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения