Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу поднять себе настроение!

Перейти вниз

Хочу поднять себе настроение! Empty Хочу поднять себе настроение!

Сообщение автор Максим Алексеевич Сб Мар 23, 2019 8:34 pm

Что то последнее время у меня часто плохое настроение и из за этого мне как то даже жить стало очень трудно и вот я ищу хороший способ его себе поднять,вы мне могли бы посоветовать хороший способ поднять настроение ?

Максим Алексеевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поднять себе настроение! Empty Re: Хочу поднять себе настроение!

Сообщение автор Макс Трофимов Вс Мар 24, 2019 12:21 am

Настроение можно поднять себе различными способами,лично если на пример у меня очень плохое настроение то я такой не прочь немножко выпить потому что настроение от этого поднимается.

Макс Трофимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поднять себе настроение! Empty Re: Хочу поднять себе настроение!

Сообщение автор Макс Кержаков Вс Мар 24, 2019 10:38 am

Вам нужно найти себе какое нибудь хобби которое сможет вам помочь справляться с плохим настроением,вот лично для меня это к примеру музыка и я занимаюсь написанием различных клубных треков.

Макс Кержаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поднять себе настроение! Empty Re: Хочу поднять себе настроение!

Сообщение автор Роман Исаев Вс Мар 24, 2019 1:12 pm

Поднимать себе настроение алкоголем мне кажется не очень правильно потому что это не совсем хороший и правильный выбор мне кажется и можно найти более хороший и верный способ поднятия настроения,я общаюсь на этом портале https://aworlds.com/ на нем можно отлично пообщаться и таким образом вы сможете поднять себе настроение,также там есть множество интересных фото и видео.

Роман Исаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поднять себе настроение! Empty Re: Хочу поднять себе настроение!

Сообщение автор Julia45 Вт Мар 30, 2021 8:19 pm

Вы знаете, настроение зависит ещё и от нехватки витаминов. Обычно витамина Д. Особенно зимой, ведь солнца почти нет. Можно этот препарат принять http://dentazone.ru/other/vigantol.html . Настроение будет хорошим.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения