Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болит печень

+3
stavrovamar
Tjeannya
Sicadale
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Болит печень Empty Болит печень

Сообщение автор Sicadale Вс Мар 24, 2019 11:25 pm

У меня уже несколько дней болит печень, раньше уже были проблемы с ней, лежала даже в больнице. А сейчас так не хочется ходить по больницам, посоветуйте может таблетки какие-то попить, что бы стало легче и не пришлось идти к врачу, а то я их очень боюсь confused
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит печень Empty Re: Болит печень

Сообщение автор Tjeannya Пн Мар 25, 2019 3:56 am

Я, конечно, плохой советчик в этом вопросе, потому что сама редко хожу к врачам, в таких случаях я пропиваю то, что мне когда-то назначал врач, если помогает - хорошо, а не помогает так тяну до последнего. У меня тоже были недавно проблемы с печенью, я пропила курс Урсольфака. Посмотрите на сайте https://disbakter.ru/ursofalk-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy.html его описание, почитайте показания и противопоказания, может и вам подойдёт, но в идеале, лучше бы вы собрались с духом и пошли к врачу. Самолечение это палка в двух концах, не знаешь что от него ожидать. Хотя врачи тоже бывают ошибаются, моему знакомому врач лечил сердце, боль всё не проходила, а это оказался гастрит.
Tjeannya
Tjeannya

Подпись : Оксана
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит печень Empty Re: Болит печень

Сообщение автор stavrovamar Пн Мар 25, 2019 4:37 am

Печень не шутки,идите в больницу.

stavrovamar

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит печень Empty Re: Болит печень

Сообщение автор Sicadale Пн Мар 25, 2019 5:22 pm

Tjeannya пишет:Я, конечно, плохой советчик в этом вопросе, потому что сама редко хожу к врачам, в таких случаях я пропиваю то, что мне когда-то назначал врач, если помогает - хорошо, а не помогает так тяну до последнего. У меня тоже были недавно проблемы с печенью, я пропила курс Урсольфака. Посмотрите на сайте https://disbakter.ru/ursofalk-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy.html его описание, почитайте показания и противопоказания, может и вам подойдёт, но в идеале, лучше бы вы собрались с духом и пошли к врачу. Самолечение это палка в двух концах, не знаешь что от него ожидать. Хотя врачи тоже бывают ошибаются, моему знакомому врач лечил сердце, боль всё не проходила, а это оказался гастрит.
Я тоже ужасно боюсь врачей. Для меня пойти на приём к врачу это целое дело, и то я бывает не с первого раза захожу в кабинет, а то и несколько раз прихожу, посижу под дверью и ухожу, в общем я тот ещё паникёр
Sicadale
Sicadale

Подпись : Мир цветная радуга
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит печень Empty Re: Болит печень

Сообщение автор Марина574 Чт Мар 28, 2019 6:14 pm

обратитесь в медцентр https://sanas.ru/ и вам помогут

Марина574
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения