Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский кардиолог

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Детский кардиолог Empty Детский кардиолог

Сообщение автор Артём Васин Пн Мар 25, 2019 12:15 am

У моего сына начались какие то проблемы с сердцем и вот я теперь конечно же хочу как можно скорее приступить к лечению его сердца,вы мне можете подсказать где в Ростове я могу найти хорошего детского кардиолога ?

Артём Васин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский кардиолог Empty Re: Детский кардиолог

Сообщение автор Дмитрий Кудряшов Пн Мар 25, 2019 3:40 am

Это плохо конечно что так с вашим ребенком потому что с самого детства когда имеются проблемы с сердцем то это очень плохо и в дальнейшем скажется так что врача вам нужно как можно лучшего искать.

Дмитрий Кудряшов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский кардиолог Empty Re: Детский кардиолог

Сообщение автор Иван Селезнёв Пн Мар 25, 2019 11:33 am

Просто найти вам частную клинику и туда обратиться потому что там всегда на много лучше и специалисты работают а также там более новое и современное всегда оборудование.

Иван Селезнёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский кардиолог Empty Re: Детский кардиолог

Сообщение автор Иван Деревягин Пн Мар 25, 2019 2:21 pm

Вот на счет частной клиники я вам тоже хотел сказать что конечно это самый лучший и правильный будет для вас вариант именно так и сделать,я вот всегда обращаюсь если что то с моим ребенком не так в эту клинику http://www.zdorov-malysh.ru в ней очень хорошие врачи и цены у них на лечение не такие уж и высокие так что можете идти в эту клинику.

Иван Деревягин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский кардиолог Empty Re: Детский кардиолог

Сообщение автор Wali Чт Янв 14, 2021 7:35 pm

В Ростове не подскажу, но есть хороший кардиолог здесь - https://medexpert.website/ . Конечно немного далековато, но возможно у них есть филиалы. Советую для начала проконсультироваться.

Wali

Подпись : Linkum
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения