Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отель в Москве

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отель в Москве Empty Отель в Москве

Сообщение автор Юрий Казанцев Вт Апр 09, 2019 11:36 pm

Ищу хороший отель в Москве где можно будет комфортно остановиться потому как мне нужно будет приехать в Москву,можете посоветовать отель хороший ?

Юрий Казанцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Николай Долудин Ср Апр 10, 2019 1:42 am

Сейчас вообще то отели все почти что очень дорогие так что лучше всего вам было бы снять квартиру и там вы сможете очень даже не дорого остановиться и вам будет так выгодно довольно сделать.

Николай Долудин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Влад Саркисов Ср Апр 10, 2019 4:14 am

Раньше сам постоянно когда приезжал снимал себе квартиру,оно то конечно не сильно дорого выходило но на много лучше когда есть обслуживание и потому я сейчас всегда останавливаюсь в этом отеле http://hotel-biblioteka.ru в нем очень хорошо и не дорого можно остановиться,по цене кстати выходит очень даже не дорого и там комфортно и обслуживание отличное.

Влад Саркисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Ириусик Чт Апр 18, 2019 9:26 am

Все зависит от Ваших финансов, сейчас цены в отелях очень разные, надо будет посмотреть варианты и прицениться. Вы же не написали, на какую сумму в сутки примерно рассчитываете.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Mashka7 Чт Апр 18, 2019 3:07 pm

Мне главное, чтобы комфорт был на уровне. Москва - город напряженный и потом после целого дня мотаний хочется спокойно и с удобствами отдохнуть.
Если на сутки или двое едите в Москву, то могу посоветовать нормальный отель, вполне по ценам приемлемый - отель "Шерстон", мы тут с подругой осенью останавливались, когда были в Москве по делам три дня.
Очень приятный отель, можно взять одноместный номер эконом класса всего за 2000 рублей в сутки. Зато будете предоставлены сами себе в очень комфортабельном номере с Wi-Fi.
Можете посмотреть номера в этом отеля на сайте sherston.ru Если все понравится, то и забронировать номер, даже лучше не онлайн, а позвонить по телефону 4955809090, так значительно удобнее будет.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения