Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридическая консультация

Участников: 2

Перейти вниз

Юридическая консультация Empty Юридическая консультация

Сообщение автор Максим Красиков Ср Апр 10, 2019 12:26 am

Мне нужно получить юридическую консультацию по некоторым своим вопросам и вот я ищу где можно получить ее онлайн,вы мне можете подсказать где могут ее дать ?

Максим Красиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация Empty Re: Юридическая консультация

Сообщение автор Алексей Чернышев Ср Апр 10, 2019 2:45 am

Сейчас многие как раз и получают ее в онлайн режиме но я все равно считаю что лучше пойти к юристу и так проконсультироваться потому что будет на много проще и яснее все.

Алексей Чернышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация Empty Re: Юридическая консультация

Сообщение автор Дмитрий Бондарев Ср Апр 10, 2019 11:41 am

Пробовал я ходить так просто в юридическую контору чтобы там получить консультацию но я убедился что плохо там работают и также убедился что лучше получить ее онлайн,я консультировался на этом сайте https://yurlitsa.ru вот на нем можно получить отличную консультацию и вам точно смогут дать самую точную и правильную консультацию.

Дмитрий Бондарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация Empty Re: Юридическая консультация

Сообщение автор Ириусик Вт Июн 04, 2019 11:39 pm

даже не знала, что есть такие вот варианты, что можно получить консультацию юристов онлайн. Очень удобно конечно, хоть какие-то наводки, подсказки дадут.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридическая консультация Empty Re: Юридическая консультация

Сообщение автор Бонни Ср Июн 05, 2019 3:30 pm

Да, есть такая вот помощь юридическая, юридическая консультация онлайн и бесплатная даже. Могу посоветовать сайт такой консультации https://ur-consultacia.ru/
Вы на сайте найдете любой раздел, направление юридической деятельности и можете написать свои вопросы, а специалист потом с Вами свяжется и разъяснит, как надо в том или ином вопросе действовать.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения