Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу начать изучать английский с приложением

+4
domosed
Янесир
Карабас
Лили
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу начать изучать английский с приложением - Страница 2 Empty Re: Хочу начать изучать английский с приложением

Сообщение автор MsGigi Сб Май 30, 2020 9:01 am

Да, мне тоже сложно учиться просто по приложению, хотя уровень английского среднего, все равно посещаю репетитора, только там можно поставить хороший разговорный и действительно понять язык) порекомендовать могу курсы “V&A Education Services” http://vaeducation.kz/ru/spages/592/anglijskij.html, отличная языковая школа)
MsGigi
MsGigi

Подпись : Linkum
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу начать изучать английский с приложением - Страница 2 Empty Re: Хочу начать изучать английский с приложением

Сообщение автор Faumutew Сб Июл 25, 2020 1:36 pm

Я сейчас занимаюсь по скайпу, подтягиваю свои знания английского языка. Очень мне нравится девушка - репетитор, с ней очень комфортно мне по-человечески. Занятия стоят по 400 рублей. Кстати, нашла я её здесь online-teacher.ru , а подробнее можете посмотреть об обучении здесь
Faumutew
Faumutew

Подпись : просто живу
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу начать изучать английский с приложением - Страница 2 Empty Re: Хочу начать изучать английский с приложением

Сообщение автор JohnSnow471 Пн Апр 05, 2021 3:55 am

Я лично пробовал учить английский через приложение дуолинго https://www.duolingo.com/, но честно говоря там были какие-то непонятные ошибки, в плане правописания. Может сейчас приложение обновили, и оно нормально работает... Не знаю, честно говоря. Думаю, что эффективнее учиться с репетитором. Как вариант, можно найти хорошего специалиста здесь, и заниматься по своему собственному графику.
JohnSnow471
JohnSnow471

Подпись : Linkum
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения