Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дымоход для камина

Участников: 2

Перейти вниз

Дымоход для камина Empty Дымоход для камина

Сообщение автор Никита Чехомов Вс Апр 14, 2019 3:39 pm

Мне для камина нужно купить хороший дымоход потому что я только заканчиваю установку у себя камина и вот сейчас ищу хороший дымоход,где в Москве можно его купить ?

Никита Чехомов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дымоход для камина Empty Re: Дымоход для камина

Сообщение автор Степан Кунинец Вс Апр 14, 2019 6:07 pm

Дымоходы обычно делаются на заказ потому что у всех же свои размеры и нюансы так что вам в любом случае нужно будет дымоход заказать где нибудь там где занимаются каминами и всем подобным.

Степан Кунинец
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дымоход для камина Empty Re: Дымоход для камина

Сообщение автор Ingrit Вс Апр 14, 2019 7:58 pm

Smile Smile Smile
Ingrit
Ingrit

Подпись : Ingrit
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Дымоход для камина Empty Re: Дымоход для камина

Сообщение автор Василий Иванов Вс Апр 14, 2019 8:22 pm

Можно его и заказать но я не хотел этого делать и мне хотелось купить сразу уже готовый дымоход,есть такой Интернет-магазин "Дымоходы и печи" вот в нем продаются отличные дымоходы и выбор большой есть,вот сайт магазина dymohod-pech.ru в нем вы точно сможете найти себе подходящий дымоход,выбор не малый у них да и цены не высокие.

Василий Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дымоход для камина Empty Re: Дымоход для камина

Сообщение автор devamariya Сб Май 04, 2019 5:59 pm

Скажите, а если изначально при строительстве дома не было заложено ни дымохода в проект, ни камина, можно все переделывать без разрешительных документов или требуется согласование перепланировок и тд? Я просто особо не вникал в этот вопрос, порыскал в интернете, толковый ответ не нашел, и подумал обратиться к форумчанам. Ну а если нет, то пойду за консультацией в Геобюро. Уже один раз к ним обращался по поводу градостроительного плана земельного участка http://geoburo.ru/uslugi/gradostroitelnyj-plan-zemelnogo-uchastka.html, они уж точно помогут.

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения