Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избавление от наркотической зависимости.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Избавление от наркотической зависимости. Empty Избавление от наркотической зависимости.

Сообщение автор Даня Океанов Пн Апр 15, 2019 1:23 pm

У меня есть проблема в жизни а именно я принимаю наркотики и вот хочу избавиться от наркотической зависимости,вы мне можете подсказать как я мог от нее избавиться ?

Даня Океанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавление от наркотической зависимости. Empty Re: Избавление от наркотической зависимости.

Сообщение автор Максим Бучельников Вт Апр 16, 2019 9:04 am

если вы так хотите избавиться от этой привычки то вам уже лучше всего найти кабинет частного нарколога и обратиться к нему,там вам точно смогут помочь и это будет лучший вариант избавиться от этой привычки.

Максим Бучельников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавление от наркотической зависимости. Empty Re: Избавление от наркотической зависимости.

Сообщение автор Дмитрий Зайнуллин Вт Апр 16, 2019 11:10 am

Не думаю что по наркологическим центрам прям так хорошо помогают,там даже не сколько рушат человеческую психику,я вот лично покупал себе это средство https://theplantmagic.com оно очень хорошо помогает от зависимости,действует очень хорошо и мягко.

Дмитрий Зайнуллин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Избавление от наркотической зависимости. Empty Re: Избавление от наркотической зависимости.

Сообщение автор Алиса77 Пн Апр 22, 2019 8:03 pm

Да Вы уже половину дела сделали, признавшись в такой зависимости и выразив твердое желание от нее избавиться, пройти лечение! Осталось только найти реально хорошую клинику, хотя сейчас таких очень много, надо выбрать.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавление от наркотической зависимости. Empty Re: Избавление от наркотической зависимости.

Сообщение автор Alinca Вт Апр 23, 2019 7:17 am

Правильно. Надо найти хороший центр помощи по избавлению от наркозависимости и туда обратиться. Могу предложить вариант, который знаю не по наслышке, а из опыта сестры своей подруги. Есть в Москве медицинский специализированный Центр Марии Фроловой, возможно даже слышали о таком, на Можайском шоссе находится https://moz10.ru/
Так вот в этом центре как раз одним из направлений является лечение наркомании. Посмотрите на сайте услуги именно по этому направлению - с мотивацией у Вас все отлично, она есть и есть желание. Пройдете консультацию нарколога, а потом уже определитесь совместно, какое лечение Вам именно более подойдет - стационарное или даже можно амбулаторное.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения