Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Участников: 3

Перейти вниз

Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели? Empty Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Сообщение автор Полюшко Чт Янв 25, 2018 4:02 am

Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Полюшко

Подпись : Linkum
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели? Empty Re: Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Сообщение автор Julia45 Вт Мар 30, 2021 3:47 pm

Волосы седеют из-за нехватки микроэлементов. Их недостаток от дефицита витаминов, таких, как д к примеру. О нем можете тут почитать https://www.pencioner.ru/news/zdorove/vitamin-d3-eshche-i-gormon/ . Этот витамин вообще на многое влияет.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели? Empty Re: Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Сообщение автор olforenko Пн Ноя 08, 2021 9:27 am

Полюшко пишет:Всегда было интересно, почему седеют волосы? И можно что то сделать, что бы они не сидели?

Почитайте вот здесь подробнее https://plastichno.com/cosmetology/sedye-volosy. В основном конечно причина в возрасте, вам вообще сколько лет, если не секрет?
Я для волос еще активно использую различные масла. Хочу попробовать репейное масло для волос с касторовым смешать. Но это очень трудоёмко, чтоб нанести, ходить в пакете, а потом еще сложно будет это масло смыть. Или лучше купить готовые масла, которые приятно пахнут и легко смываются? Что скажете?
olforenko
olforenko

Подпись : гуд
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-03
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)
» Какую сделать стрижку на короткие волосы
» Почему ведётся такая активная реклама, власть хочет сократить рождаемость русских людей и свести нацию на нет? интересно
» Очень сухие волосы. Не могу подобрать нормальную шампуть. У кого тоже такие же волосы, чем пользуетесь?
» У меня длинные волосы, примерно ниже плеч и очень тяжелые. Макушка выглядит "прилизано" ((( Хочется придать прическе объем. Как это сделать и сколько времени потребуется?)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения